延吉市东新延龙小区什么时候能交房子

  • 1个月前
  • 浏览166次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
你好,我想问下 延吉市东新延龙小区什么时候能交房子,我是回迁户。
已回复 延吉市棚改局

已审核    2019-04-19 07:35:48

已转办  延吉市棚改局  2019-04-19 07:35:48

已受理  延吉市棚改局  2019-04-20 08:00:03

已回复  延吉市棚改局  2019-04-24 10:52:35

问政答复
处理部门:延吉市棚改局 2019-04-24 10:52:35
尊敬的市民,您好!
您好 延吉市东新延龙小区1期 7月份之前交钥匙。 回复人:张秀峰 4302008 主管领导:4302001
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved