关于公积金个人征信的要求

  • 3个月前
  • 浏览430次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
曾经被他人冒用身份证贷过款 这一项贷款逾期 已成呆账 请问能公积金贷款买房么
已回复 延边州住房公积金管理中心

已审核    2019-04-19 09:52:02

已转办  延边州住房公积金管理中心  2019-04-19 09:52:03

已受理  延边州住房公积金管理中心  2019-04-19 16:23:47

已回复  延边州住房公积金管理中心  2019-04-19 16:28:36

问政答复
处理部门:延边州住房公积金管理中心 2019-04-19 16:28:36
尊敬的市民,您好!
答:您好,贷款结清三年后方可再贷款。 如还有问题可拨打热线12329详细咨询,如须了解更多公积金业务,请上网查询,网址:www.ybzfgjj.com
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved