和龙市中心市场是否可以搭建雨棚

  • 28天前
  • 浏览334次
  • 咨询
  • |
  • 环保
  • 已办结
和龙市中心市场胡同,两侧门市房门口搭建个防雨棚,不占道,看到有搭好的。是否可以?
已回复 和龙市城市管理监察大队

已审核    2019-04-21 19:54:45

已转办  和龙市城市管理监察大队  2019-04-21 19:54:45

已受理  和龙市城市管理监察大队  2019-04-22 14:25:44

已回复  和龙市城市管理监察大队  2019-04-22 14:26:40

问政答复
处理部门:和龙市城市管理监察大队 2019-04-22 14:26:40
尊敬的市民,您好!
您好,您所反映的问题,具体位置和情况请联系主管队长,电话4200777
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved