图们八叶桥到新桥之间步行路段过车问题

  • 28天前
  • 浏览189次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201904/cb19c0011028707ffe9587d58d8e004d.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201904/01e2b15d3c70e6c97607290f7ac0df1c.jpeg
这是让人敲开了?还是允许通车了?刚做几天啊?做的时候就有问题!旁边这么大口 三轮摩托轻松通过!能做彻底吗?
已回复 图们市公安局交警大队

已审核    2019-04-21 19:58:19

已转办  图们市公安局交警大队  2019-04-21 19:58:19

已受理  图们市公安局交警大队  2019-04-22 15:03:42

已回复  图们市公安局交警大队  2019-04-22 15:08:14

问政答复
处理部门:图们市公安局交警大队 2019-04-22 15:08:14
尊敬的市民,您好!
您提出的问题答复如下:江坝及拦车的栏杆属于水利部门负责,我们已将问答反映给水利部门,感谢您对交管部分的支持与关心。图们市交警大队大队长 秦玉彬2019年4月22日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved