延大公新小区的房照什么时候能下

  • 3个月前
  • 浏览348次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问州委机关工新住宅小区什么时候能下房照?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-04-22 06:38:33

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-04-22 06:38:33

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-04-23 07:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-04-23 15:17:10

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-04-23 15:17:10
尊敬的市民,您好!
您好,州直机关党工委为开发主体的公新河畔花园小区项目已经办理了首次登记,只要您与开发企业共同申请,完税及材料齐全后,5-7个工作日内即可办结。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved