汪清县班主任费没有发放

  • 3个月前
  • 浏览470次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
汪清县的班主任费从今年一月份到现在四月份了四个月一直没有发放,请问什么原因
已回复 汪清县财政局

已审核    2019-04-23 08:51:22

已转办  汪清县财政局  2019-04-23 08:51:22

已受理  汪清县财政局  2019-04-23 16:22:45

已回复  汪清县财政局  2019-04-23 16:24:26

问政答复
处理部门:汪清县财政局 2019-04-23 16:24:26
尊敬的市民,您好!
您好!由于预算安排计划的原因,一季度班主任费未能拨付,近日将会下拨前四个月班主任费,感谢您对财政工作的关心。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved