现代国际前面的收费岗亭是哪个企业负责管理收费?

  • 26天前
  • 浏览262次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
现代国际前面的收费岗亭是哪个企业负责管理收费?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-04-23 15:10:20

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-23 15:10:20

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-23 15:24:07

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-23 15:31:51

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-04-23 15:31:51
尊敬的市民,您好!
您好,经了解,该收费停车场已办理工商执照等审批手续,属合法经营,其收费标准根据物价局相关规定由停车场自定。企业名称:延吉市鹏程停车场,经营者:李嘉鹏,工商营业执照统一社会信用代码:92222401MA15BTGN21。如您还有其他疑问可致电我局规划监察大队电话:2268023询问。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved