现代国际违建停车场是否已经审批?

  • 25天前
  • 浏览253次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
1.健康路上的现代国际公馆门市违建停车场是否已经审批?审批号是多少?在哪个网站可以查到其审批完的内容? 2.若审批了的话是依据哪个法规审批的? 以上问题若不给予100%明确答案,那只能反馈到吉林省纪委了。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-04-24 09:25:47

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-24 09:25:47

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-25 09:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-25 16:10:04

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-04-25 16:10:04
尊敬的市民,您好!
您好,经了解,该收费停车场已办理工商执照等审批手续,属合法经营,其收费标准根据物价局相关规定由停车场自定。企业名称:延吉市鹏程停车场,经营者:李嘉鹏,工商营业执照统一社会信用代码:92222401MA15BTGN21。营业执照发证机关为延吉市市场监督管理局,请您向市场监督管理局咨询。如您还有其他疑问可致电我局规划监察大队电话:2268023询问。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved