世纪广场为什么不叫干了

  • 24天前
  • 浏览467次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
汪清的世纪广场怎么不叫干了.也是汪清一大亮点呀
已回复 汪清县城市管理行政执法局

已审核    2019-04-25 08:44:05

已转办  汪清县城市管理行政执法局  2019-04-25 08:44:05

已受理  汪清县城市管理行政执法局  2019-04-25 14:07:27

已回复  汪清县城市管理行政执法局  2019-04-25 14:08:32

问政答复
处理部门:汪清县城市管理行政执法局 2019-04-25 14:08:32
尊敬的市民,您好!
汪清县世纪广场楼顶游乐设施属未经审批私自搭建的临时构筑物,我局已责令经营业主对未经审批私自搭建的游乐设施进行拆除。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved