州住建局后停车场收费是否合法

  • 3个月前
  • 浏览211次
  • 咨询
  • |
  • 文化
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201904/78d3fb276e00564bbbfb538ab528e9ae.jpeg
城管局20号就已经受理了,为什么到现在还没有一个结论?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-04-25 08:40:20

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-25 08:40:20

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-25 16:02:19

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-25 16:02:34

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-04-25 16:02:34
尊敬的市民,您好!
您好,经了解,该停车场所处土地归属于明大公寓,现出兑给富港浴乐宫使用。如您还有其他疑问可致电我局规划监察大队电话:2268023询问。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved