感谢安阳社区领导及员工,辛苦了!

  • 24天前
  • 浏览243次
  • 表扬
  • |
  • 住房
  • 已办结
感谢感谢安阳社区领导及员工,为家顺家园路面上存放好久的废旧物品清理干净,还业主们一个干净卫生的小区,整整存放了好几年的破烂终于干净了,安阳社区的领导和员工们整整运走了好几车住户堆放在小区内的垃圾,大家辛苦了,非常感谢你们!楼道里也存放了很多东西,希望也能清理干净,感谢!
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核    2019-04-29 13:26:48

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-04-29 13:26:48

已受理  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-04-30 13:30:03

已回复  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-05-05 08:20:50

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2019-05-05 08:20:50
尊敬的市民,您好!
居民您好: 感谢您对安阳社区工作的肯定和鼓励,安阳社区一直为群众尽心尽力全心服务,今年社区将逐步清理各处卫生,楼道内的乱堆乱放社区会张贴通知,并且做居民的劝解工作,联系居民尽快自行清理。 感谢您对社区工作的支持! 回复人:王秀芳 电话:2359300 主管领导:金钟海 电话: 6029310
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved