安图县采石厂的道路何时修好

  • 3个月前
  • 浏览1012次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
安图到采石厂的道路自从铁路修了地下通道后一直没有完全修好,地下通道有一段有大坑,车辆很难通行,水泥路也没修到头,请有关部门去看一下,己经影响了采石厂居民的生活。
已回复 安图交通局

已审核    2019-05-15 16:00:13

已转办  安图县住房和城乡建设局  2019-05-05 08:59:21

已受理  安图县住房和城乡建设局  2019-05-06 09:00:03

已转办  安图交通局  2019-05-15 16:00:13

已受理  安图交通局  2019-05-16 16:30:03

已回复  安图交通局  2019-05-22 18:57:42

问政答复
处理部门:安图交通局 2019-05-22 18:57:42
尊敬的市民,您好!
您好,首先感谢您对交通运输事业的支持与关注。关于您反映的问题,经调查,此路段归属于铁路线路安全保护区范围内,由铁路部门负责管辖。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved