延边医院住院部东门服务大楼冷面路能修不

  • 3个月前
  • 浏览132次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延边医院住院部东门服务大楼冷面里面那个小区 路能修不,小区路 坑娃娃的 能不能铺平了
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-05-14 09:30:57

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-05-13 09:31:52

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-14 09:30:57

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-15 10:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-15 16:25:40

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-05-15 16:25:40
尊敬的市民,您好!
您好,我局市政科已通知施工维修部门尽快将其路段修复,以保障市民正常出行。 如您还有其他问题可致电我局公开电话:2260000反映解决。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved