延吉市万源新春小区没有人管

  • 3个月前
  • 浏览158次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/c1b1aac4d69f429ba62f3cdc049c8455.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/992347923567f90daaf0b7d9f6805d24.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/4e5404ba2d8fb1a48bfa265d9b75195f.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/6f35528ebbfda077821da1d3ee75d727.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/ad82d2dbc17fa101838db1f2c0740b12.jpeg
延吉市万源新春小区没有人管,你们主管领导能亲自来看看么,来来看看小区环境,小区垃圾到处都是,楼道又赃又乱小广告满天飞,都和你们说了多少回了,你们的主管领导给办事么,当官就得给我们老百姓做主,如果小区的环境还是不改善,楼道的的小广告满天飞,我会我会一直告下去,我会一直关注的
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-05-14 09:06:57

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-14 09:06:57

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-15 09:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-15 16:09:48

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-05-15 16:09:48
尊敬的市民,您好!
收到您的留言后,我局物业办再次督促该物业加强其环境保洁,提升服务质量,同时我局也将积极督促物业及时落实整改。 如您还有其他问题可致电物业办电话:2263750反映解决。感谢您对我局工作的支持,最后祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved