关于上海城验收的问题?

  • 3个月前
  • 浏览340次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问上海城小区,规划审批手续、规划验收手续、质监验收是否办理完成,如果正在办理大约需要多少时间?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-05-14 14:46:16

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-14 14:46:16

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-14 15:29:32

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-14 15:31:17

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-05-14 15:31:17
尊敬的市民,您好!
您好:因上海城小区面积较大,每个标段工程质监竣工验收的办理进度各不相同,请告知具体的栋号,或您也可直接与住建局质监站联系,电话2557781。另规划审批手续、规划验收手续请您咨询延吉市规划局。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved