和龙西山小白楼对面的三层楼房有没有动迁计划

  • 6天前
  • 浏览355次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
和龙西山小白楼对面的三层楼房近两年之内有没有动迁计划?如果有,大概什么时候?
已回复 和龙市城市棚户区改造办公室

已审核    2019-05-15 08:13:55

已转办  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-05-15 08:13:55

已受理  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-05-15 16:38:17

已回复  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-05-15 16:39:10

问政答复
处理部门:和龙市城市棚户区改造办公室 2019-05-15 16:39:10
尊敬的市民,您好!
2019年没有房屋征收计划,2020年暂不确定是否有房屋征收计划。 回复人:钟 浩 办公电话:4235699 主管领导:刘宝龙 办公电话:4226929
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved