小区内部出租车行车霸道,无人管理

  • 1个月前
  • 浏览216次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
我是河南警察公寓业主,每天出租车来回进出,出租车司机行车霸道,蛮横,强行让业主给他们让道,不让就开始骂人,请有关部门负责人给予处理,谢谢
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2019-05-15 14:24:02

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-05-15 08:01:52

已转办  延吉交通运输管理所  2019-05-15 14:24:02

已受理  延吉交通运输管理所  2019-05-16 14:30:03

已回复  延吉交通运输管理所  2019-05-17 15:40:04

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-05-17 15:40:04
尊敬的市民,您好!
您好:您所反映的问题已收悉。车辆进出问题请您联系小区物业,如有出租汽车营运问题请拨打举报电话进行投诉。投诉电话:12328 承办人:董文峰 电话:8069012
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved