汪清粮库家属楼有没有要拆迁的计划

  • 3个月前
  • 浏览96次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
汪清粮库家属楼有没有要拆迁的计划,现在楼房年久,几乎都是老人在居住,而且很不安全,有没有拆迁规划?
已回复 汪清县棚改办

已审核    2019-05-15 15:36:26

已转办  汪清县棚改办  2019-05-15 15:36:26

已受理  汪清县棚改办  2019-05-16 16:00:03

已回复  汪清县棚改办  2019-05-29 16:21:59

问政答复
处理部门:汪清县棚改办 2019-05-29 16:21:59
尊敬的市民,您好!
您好: 您所咨询的地块暂无改造计划,感谢您对棚户区改造工作的关注。 谢谢!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved