建议滨河路延伸

  • 3个月前
  • 浏览305次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
中环滨河路由东向西方向建议延伸拓宽,直至延川大桥。缓解交通压力,去高铁站更加便利,周边小区居民出行方便。
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-05-16 09:31:14

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-16 09:31:14

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-16 12:26:54

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-16 12:27:21

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-05-16 12:27:21
尊敬的市民,您好!
您好:据相关部门了解,滨河路(新民北街至延川北街段)暂无修建计划。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved