请问州水利局领导,近期是指多长时间?

  • 1年前
  • 浏览1109次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/aee0aed8e1f3b6264e38083013d2eb12.png
又过去了这么长时间了,安图长兴河水利枢纽还是迟迟没有动静?我希望州水利局领导能认真看待百姓问题,而不是每一次的回答都是徒有虚名,希望州水利局领导能重视安图水利枢纽工程!
已回复 州水利局

已审核    2019-05-17 10:37:26

已转办  州水利局  2019-05-17 10:37:26

已受理  州水利局  2019-05-18 11:00:03

已回复  州水利局  2019-12-06 15:44:16

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:44:16
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved