人民路市劳动局道路施工什么时候能够完成

  • 1个月前
  • 浏览194次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
人民路市劳动局道路施工什么时候能够完成,道路被占一半施工,小区车都开不出来,每天上下班都拥堵不堪,简直就是延吉市最烂的一条路!
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-05-20 07:53:48

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-20 07:53:48

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-20 13:49:49

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-05-20 13:50:57

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-05-20 13:50:57
尊敬的市民,您好!
您好:经了解延吉市人民路南半幅已经完成沥青摊铺并投入使用,北半幅计划2019年10月完工。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved