九中西侧建安小区,小菜又种起来了

  • 29天前
  • 浏览265次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/c2288f3b8f8eb6829f7fd13f73e57f7a.jpeg
九中西侧 建安小区 小菜又种起来了
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

已审核    2019-05-20 07:56:38

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-05-20 07:56:38

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-05-20 13:59:30

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-05-20 14:02:30

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2019-05-20 14:02:30
尊敬的市民,您好!
就您反映的问题先回复如下:此处已多次贴通知告知禁止种菜,近期街道社区将对此小区集中整治。如有其他疑问请与丹春社区联系,电话:2310881
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved