请问州水利局领导?你们指的近期是多长时间?

  • 1年前
  • 浏览1022次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/738eb65674de5d85227f289d43d24e3d.png
为什么安图水利枢纽工程迟迟不干?百姓占土地,占林地的补偿款一直得不到?州水利局领导为什么对这个工程不太关注?为什么州水利局回答问题跟你们的下属部门回答问题都是虚假而不真实呢?百姓就想知道长兴河水利枢纽干与不干?你们不要拿近期让我们百姓当无期来等!我每次得到的回答从来没有一次是真实的!希望这一回我能得到我要的回答!
已回复 州水利局

已审核    2019-05-31 10:06:57

已转办  州水利局  2019-05-31 10:06:57

已受理  州水利局  2019-06-01 10:30:03

已回复  州水利局  2019-12-06 15:44:45

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:44:45
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作,10月份开始支付占地补偿款。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved