这卫生费收得合理吗?

  • 3个月前
  • 浏览552次
  • 咨询
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/8d8a80718f828ce673d94964065a5d09.png
这卫生费合理吗
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-06-13 10:07:03

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-06-13 09:18:22

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-13 10:07:03

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-13 15:05:19

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-13 15:07:42

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-06-13 15:07:42
尊敬的市民,您好!
经了解,无物业小区由市环境卫生作业公司收费员上门收取,收费标准为每户每月7元,一年84元的城镇垃圾处理费。 如您还有其他问题可致电我局公开电话:2260000反映解决。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved