建议治理马葫芦污染,你们回复错了吧?

  • 2个月前
  • 浏览205次
  • 建议
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/5c74e7e5439326e12eef433e5ecca794.jpg
您好,本人建议的是治理马葫芦污染
已回复 延吉公园街道办事处

已审核    2019-06-16 22:03:35

已转办  延吉公园街道办事处  2019-06-16 22:03:35

已受理  延吉公园街道办事处  2019-06-17 13:48:18

已回复  延吉公园街道办事处  2019-06-17 16:35:28

问政答复
处理部门:延吉公园街道办事处 2019-06-17 16:35:28
尊敬的市民,您好!
亲爱的居民朋友: 您好,我们已收到您的投诉建议,现已联系有关部门积极协调处理此,将尽快整治清理环境卫生问题。感谢您对我们工作的支持与信任,祝您生活愉快。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved