北6路终点需要上山直达车

  • 5个月前
  • 浏览277次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
兴安6路终点附近的居民们要求增加到帽儿山的直达车俩班次,请政府给我们解决问题
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-06-17 12:57:07

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-06-17 12:57:07

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-06-17 16:39:49

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-06-17 16:40:41

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-06-17 16:40:41
尊敬的市民,您好!
目前条件不成熟,您的建议暂时不能采纳,请您选择换乘方式乘坐43路或16路去帽儿山。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved