延吉市铁南路什么时候能完工?

  • 5个月前
  • 浏览854次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
你好,铁南银铺到伟辉C区全路段都施工,整个路已经是半封闭状态了,每天早晨堵车挺厉害,这段路什么时候能修完?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-06-18 08:16:49

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-06-18 08:16:49

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-06-19 08:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-06-19 15:11:10

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-06-19 15:11:10
尊敬的市民,您好!
您好:据我局相关部门了解,铁南路银浦到伟辉c区道路预计8月末完工,如给您造成不便,敬请谅解。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved