关于延吉黑救护,内部人现身说法

  • 1个月前
  • 浏览861次
  • 投诉
  • |
  • 医疗
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/7b82bb379eea84ac2849efb0673f98dd.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/fc69e917330c028e801376af1d8c8b83.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/9829fa467effc7a1e4f4c7e64aed5a4c.jpg
有关部门你们看,可以联系我,实名举报,
已回复 延吉市卫生健康局

已审核    2019-06-20 08:30:08

已转办  延吉市卫生健康局  2019-06-20 08:30:08

已受理  延吉市卫生健康局  2019-06-21 09:00:03

已回复  延吉市卫生健康局  2019-06-21 14:52:07

问政答复
处理部门:延吉市卫生健康局 2019-06-21 14:52:07
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题第一时间反馈到市扫黑办,同时与延吉市交通警察大队进行沟通协商,事件正在进行调查中,欢迎您致电2514742.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved