清水湾小区没地方停车

  • 2个月前
  • 浏览503次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
清水湾小区没地方停车,请相关部门增加停车位,这很难吗?我看去年就有人在这里提出建议了,回复还说跟领导反应了。 还有英伦小镇和清水湾中间那条道连个公交站点牌子都没有,非常不方便,现在延吉我就没见过没站点牌子的地方
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-06-20 13:49:06

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-20 08:20:17

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-06-20 08:47:56

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-20 13:49:06

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-21 14:00:04

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-27 14:52:45

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-06-27 14:52:45
尊敬的市民,您好!
清水湾小区增设停车位问题,应根据原规划设计图范围内由业主和物业共同协商解决。公交站点牌子问题,应由公交公司负责处理,已将相关诉求转至公交公司。如您还有物业相关的其他问题可致电物业办电话:2266781反映解决。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved