南山塑料厂污染环境

  • 1个月前
  • 浏览161次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
南山塑料厂个别加工业户作业时间是在每天的早上3—7点这个时间段 最西头挨着收纸壳子的那家做矿泉水瓶的(4点54)还开着机器(照片) 里面还有一家也是开着机器 (具体做啥的不详,有东西堵着大门 ) 还有东边靠后一家工人在忙着 机器也开着(4点37分) 希望领导重视这个时间段
已回复 延吉市环境保护局

已审核    2019-06-20 08:12:35

已转办  延吉市环境保护局  2019-06-20 08:12:35

已受理  延吉市环境保护局  2019-06-20 08:22:34

已回复  延吉市环境保护局  2019-06-20 08:24:57

问政答复
处理部门:延吉市环境保护局 2019-06-20 08:24:57
尊敬的市民,您好!
您好!为便于您反映的问题尽快进行查处,您可直接致电我局辖区负责人朱主任办公电话18686333863进行详细举报。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved