事业编车改补贴何时能享受

  • 9个月前
  • 浏览1189次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
同一个单位工作量是差不多的,事业编车改补贴何时能享受。
已回复 延吉市人力资源和社会保障局

已审核    2020-01-15 16:26:13

已转办  延吉财政局  2019-06-23 22:10:15

已受理  延吉财政局  2019-06-24 22:30:03

已转办  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-15 16:26:13

已受理  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-16 16:30:04

已回复  延吉市人力资源和社会保障局  2020-02-24 15:32:45

问政答复
处理部门:延吉市人力资源和社会保障局 2020-02-24 15:32:45
尊敬的市民,您好!
根据您所提供的情况,现答复如下:此工作待上级部门正式明确后依据相关文件进行核定。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved