新版百姓热线栏目组的上级监督单位是那个单位。

  • 11天前
  • 浏览147次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
以前的百姓热线组对延边老百姓的大多数的帖子基本上都采用,除了反动内容的帖子之外,以前的百姓热线栏目组只有对一些延边老百姓的敏感问题的帖子【引起社会稳定的帖子】采用了技术上的处理,关于这一点大多数延边老百姓都可以理解。可是现在新版百姓热线栏目组【百姓热线网络问政平台】跟以前的百姓热线栏目组不一样啦,现在新版百姓热线栏目组【百姓热线网络问政平台】对一些没有反动内容的帖子【没有敏感问题的帖子和敏感问题的帖子(引起社会稳定的帖子)】采取都不采用。新版百姓热线栏目组【百姓热线网络问政平台】的上级监督单位是那个单位。
已回复 百姓热线栏目组

已审核    2019-07-10 16:20:51

已转办  百姓热线栏目组  2019-07-10 16:20:51

已受理  百姓热线栏目组  2019-07-10 16:21:36

已回复  百姓热线栏目组  2019-07-10 16:31:43

问政答复
处理部门:百姓热线栏目组 2019-07-10 16:31:43
尊敬的市民,您好!
百姓热线审核工作人员严格按照工作要求和规定对网帖进行审核,不存在您所反映的新旧版差异。如果您对所发的帖子有异议,可与栏目组取得联系:8157606.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved