我们家什么时候能分配到房子

  • 1个月前
  • 浏览247次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我们家住在长春路北侧东山渠18--3号【原和龙市中波站北侧】丘地号:2--13--2.118--9号面积为81.36㎡,户主名为洪烈俊。根据和龙市棚户区改造的政策,我们住的房子给予回迁。拆迁安置补充协议书上写着,乙方【洪烈俊】要求靠长春路回迁85㎡3楼一户,其它按有关回迁政策执行,甲方同意乙方【洪烈俊】要求在誉民小区靠长春路商品楼中按乙方【洪烈俊】要求的面积及楼层给与回迁,本协议书一式俩份甲乙【洪烈俊】各执一份签订之日起开始生效。甲方【签章】和龙市世新房地产有限公司。乙方【签字】洪烈俊,2014年3月19日。已经快五年啦,我们家什么时候能分配到房子。
已回复 和龙市城市棚户区改造办公室

已审核    2019-07-08 08:27:31

已转办  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-07-08 08:27:31

已受理  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-07-09 08:30:03

已回复  和龙市城市棚户区改造办公室  2019-07-12 16:53:43

问政答复
处理部门:和龙市城市棚户区改造办公室 2019-07-12 16:53:43
尊敬的市民,您好!
请反映人携带协议书与世新房地产公司孙经理取得联系并协商安置事宜。联系电话:15843367778。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved