举报图们建设街天豪电脑恶意敲鼓扰民

  • 6个月前
  • 浏览365次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
举报图们市建设街 天豪电脑敲鼓放音乐!特别是鼓声太扰民了!扰民行为很严重!自己高兴就在门口敲鼓!一敲敲半天!敲鼓低音传整个街区!少黑除恶不能管理街头恶意扰民行为吗?
已回复 图们市公安局

已审核    2019-07-08 08:44:26

已转办  图们市公安局  2019-07-08 08:44:26

已受理  图们市公安局  2019-07-09 09:00:03

已回复  图们市公安局  2019-12-13 08:49:15

问政答复
处理部门:图们市公安局 2019-12-13 08:49:15
尊敬的市民,您好!
您所提出的问题,答复如下 2019年12月12日11时许,图们市公安局新华边境派出所民警谭x、康xx前往图们市天豪电脑店,就敲鼓扰民事宜与老板进行沟通,老板承诺今后不会再在店内敲鼓打扰邻居休息。 答复人:图们市公安局2019年12月13日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved