延河市场附近人行道隔离栏和绿化带过长

  • 3个月前
  • 浏览216次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
延河市场附近人行道隔离栏和绿化带过长,导致车辆无法直接回家,有的需要逆行,望有关部门科学合理的规划,方便百姓的出行,让百姓安全回家,天池路和水景雅苑附近的道路情况相同,为什么不能以相同的管理方式,增加限速摄像头等方式,望城市规划和交通部门采纳
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-07-08 10:35:17

已转办  延吉市自然资源局  2019-07-08 10:35:17

已受理  延吉市自然资源局  2019-07-09 11:00:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-07-11 08:05:57

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-07-11 08:05:57
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。该问题不在我局职责范围内,请咨询延吉市交警大队。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved