广泽红府二期公交站为题

  • 3个月前
  • 浏览309次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/32ae8452c1f947de7c569104930dd8ae.png
广泽红府二期公交站问题之前看过贵公司给过的回复,说是“由于目前没有经过广泽红府二期的公交线路,所以暂时不能增设站点”。 不设置站点公交车怎么会广光泽二期走。 近期会有计划增设站点吗?
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-07-09 14:51:17

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 14:51:17

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 16:37:43

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 16:41:07

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-07-09 16:41:07
尊敬的市民,您好!
广泽红府二期,近期公交线路没有调整的计划,暂时不能增设站点。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved