8路公交能不能改下线路呢

  • 3个月前
  • 浏览302次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
8路公交能不能改下线路呢,就是原来是水上市场-新世纪购物广场-百货大楼这个线路改成水上市场-新兴小学-延边医院-中关村-百货大楼, 这样的话小孩上学也方便,老人去医院看病也方便
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-07-09 14:53:19

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 14:53:19

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 16:37:38

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-07-09 16:42:27

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-07-09 16:42:27
尊敬的市民,您好!
您反应的情况,我们会反映给公司领导,根据实际情况做出决定。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved