投诉延吉市市场监督管理局物价科

  • 1个月前
  • 浏览327次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市市场监督管理局物价科对天池新村办房照烂收费问题走形式应付老百姓,现在天池房地产开发有限公司还在强制收费,你们物价科下拉整改通知就可以敷衍了事也没有监督查办
已回复 延吉市市场监督管理局

已审核    2019-07-10 08:52:28

已转办  延吉市市场监督管理局  2019-07-10 08:52:28

已受理  延吉市市场监督管理局  2019-07-10 08:58:27

已回复  延吉市市场监督管理局  2019-07-12 17:14:41

问政答复
处理部门:延吉市市场监督管理局 2019-07-12 17:14:41
尊敬的市民,您好!
您好:我科室已进行调查,待调查结束后,将进入下一步执法程序。部门答复人:李荣武 联系电话:2365003
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved