人民路辅路什么时间完工

  • 4个月前
  • 浏览345次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
1.请看清标题,问的是完工时间。别回答不好干之类的。 2. 这大半个月为什么没有人施工?我每天经过很多次,没有一个工人干活。 3.据我了解这个路段部分小区北面有出口,可以封闭施工,没有出口的小区你给留一个口后抓紧施工老百姓也不会说你什么。 4.总之得动起来。
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-10 08:54:20

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-10 08:54:20

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-11 09:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-12 15:09:58

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-07-12 15:09:58
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,人民路道路工程已完成车行道沥青摊铺,辅道下方有热力管线,暂不具备施工条件。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved