光进花苑小区门前路面什么时候能恢复?

  • 3个月前
  • 浏览175次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/63037db1811b7e06f1e98d5ea9427e25.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/03409464e05962d1fde2b8544ca66008.jpg
自延吉市重新铺设爱丹路两侧便道以来,一个多月了,全路段已经施工完毕,可是光进花苑小区门前的路面至今没有修复,底层水泥打完了,上面的沥青没人管了,地上一个大坑,马葫芦也没盖,每天人、车进出很不方便、不安全。问问城管局到底什么时候能修好?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-12 16:02:46

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-12 16:02:46

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-13 16:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-19 14:03:47

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-19 14:03:47
尊敬的市民,您好!
经向市政科了解,光进花苑小区门前路面已修复完毕,如您还有其他问题请致电我局市政科电话:2266781。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved