请及时排除住宅楼风险隐患

  • 3天前
  • 浏览170次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
威远城3号楼与4号楼之间四楼北边天台上,有被遗弃的几吨报废水泥集中堆放在上面,已经好几年了,对住宅楼有风险隐患,请督促物业部门及时予以清运。
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-07-12 16:02:55

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-07-12 16:02:55

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-07-12 16:24:00

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-07-12 16:27:05

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-07-12 16:27:05
尊敬的市民,您好!
您好! 社区已与威远城物业进行沟通,物业承诺近期进行处理。您还有什么问题请与街道城管科联系,电话:18304336615 ,街道负责此项工作的领导是办事处副主任全香春,电话:18304336619
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved