北山小学南门开元学府附近限行问题

  • 5个月前
  • 浏览460次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
请问本身小学南门儿。开园学府附近限行。孩子放暑假了还限行吗?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-07-15 08:23:01

已转办  延吉交警大队  2019-07-15 08:23:01

已受理  延吉交警大队  2019-07-15 12:25:14

已回复  延吉交警大队  2019-07-15 12:37:43

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-07-15 12:37:43
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们提醒您,在没有决定取消限行之前,请您必须继续严格遵守限行规定。否则,会按违章处罚的。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved