移动电话网络差

  • 1个月前
  • 浏览243次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
我是图们市的移动用户,我的移动号码已经使用20多年了,近几年移动信号特别的差,图们市的移动信号何时可以恢复正常,希望你公司帮助解决,你公司能否给一个明确的答复。联系电话:13844728367 李
已回复 州移动通信公司

已审核    2019-07-15 12:59:02

已转办  州移动通信公司  2019-07-15 12:59:02

已受理  州移动通信公司  2019-07-15 14:02:59

已回复  州移动通信公司  2019-07-15 14:05:20

问政答复
处理部门:州移动通信公司 2019-07-15 14:05:20
尊敬的市民,您好!
您好,根据您反映的情况,我们需要安排工作人员到现场进行网络测试查看具体原因,请您留下您的联系方式或直接拨打免费客服热线10086,感谢您对移动的支持!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved