吉林省内的私立学校能上吗?

  • 5个月前
  • 浏览488次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
孩子能转到吉林省的私立学校上学吗?学籍能调过去吗?
已回复 延边州教育局

已审核    2019-07-19 09:24:17

已转办  延吉市教育局  2019-07-19 08:37:52

已转办  延边州教育局  2019-07-19 09:24:17

已受理  延边州教育局  2019-07-19 15:32:58

已回复  延边州教育局  2019-07-19 15:37:40

问政答复
处理部门:延边州教育局 2019-07-19 15:37:40
尊敬的市民,您好!
您所提的问题表述不清楚。原籍(省内、省外)和希望上的学校(初中、高中等)表述不清楚。只有表述清楚,我们才能做出准确的答复。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved