为进学街道南阳社区工作人员点赞!!!

  • 28天前
  • 浏览1247次
  • 表扬
  • |
  • 住房
  • 已办结
您好,我是吉通小区的住户,吉通小区是老小区,一下大雨,楼道灯就愿意故障。加上一楼是营业门市,二楼开始是住宅,我们一楼的楼梯设计又长又陡,所以一楼的楼道灯特别重要。由于我们小区没有物业,每次都是南阳社区的工作人员帮助修理楼道灯。有两次工作人员是冒雨带着梯子和工具来的。对南阳社区工作人员的默默无闻付出表示真心感谢。
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核    2019-07-24 20:07:18

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-07-24 20:07:18

已受理  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-07-25 20:30:03

已回复  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-07-26 13:30:13

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2019-07-26 13:30:13
尊敬的市民,您好!
居民您好: 非常感谢您对我们工作的认可和鼓励,今后我们将一如既往的为居民服务好。 回复人:刘立军 电话:2912307 主管领导:金钟海电话:6029310
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved