投诉珲春出租车

  • 4个月前
  • 浏览208次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
车牌号5575。 不反对拼车,但是,在着急的情况下,我已经表明我不想拼车,从东方绿洲到建委桥附近。 还继续强硬拼车。 这就有点烦人了。 珲春很多车都会拼,但是能不能尊重一下乘客。态度还那么强硬,黑社会吗?
已回复 珲春市交通局

已审核    2019-07-31 08:35:56

已转办  珲春市交通局  2019-07-31 08:35:56

已受理  珲春市交通局  2019-08-01 09:00:03

已回复  珲春市交通局  2019-08-13 12:10:46

问政答复
处理部门:珲春市交通局 2019-08-13 12:10:46
尊敬的市民,您好!
感谢你对本市出租汽车运营秩序的监督,根据您的描述,珲春市运营的全部出租汽车中没有您所提供的车牌号的车辆,因此无法开展调查,请您确定涉嫌侵害您的合法权益的出租汽车车牌号后,直接拨打管理部门投诉举报电话进行投诉举报即可,投诉举报电话:0433-7560002.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved