科目三考试场地收费

  • 1个月前
  • 浏览662次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
帽儿山底下科目三考试场地教练车收费每个人一天100块是正常吗?
已回复 龙井市公安局交警大队

已审核    2019-08-05 16:08:54

已转办  龙井市公安局交警大队  2019-08-05 16:08:54

已受理  龙井市公安局交警大队  2019-08-06 16:30:03

已回复  龙井市公安局交警大队  2019-08-16 17:02:07

问政答复
处理部门:龙井市公安局交警大队 2019-08-16 17:02:07
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好:您所反映的事情不属于我大队的工作职责范围之内,详细情况您可以咨询消费者协会。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved