咨询暖气开通问题

  • 15天前
  • 浏览182次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
你好,我属于铁南供热,我家前几年报停了,今年想开通,我只有周日休息,才能去办理,请问贵公司周日能办理开通,缴费吗?谢谢
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-08-12 08:37:29

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-08-06 08:51:20

已转办  延吉铁南供热有限公司  2019-08-12 08:37:29

已受理  延吉铁南供热有限公司  2019-08-13 09:00:04

已回复  延吉铁南供热有限公司  2019-08-14 09:31:05

问政答复
处理部门:延吉铁南供热有限公司 2019-08-14 09:31:05
尊敬的市民,您好!
这位铁南用户您好,目前我们公司只有周一至周五的8:00-17:00正常上班,周六周日暂不营业。如果您想办理今年的开通手续可以让他人帮您代办今年的手续,恢复供热手续时可以他人代办的,只需要把您家的地址和房主信息说清楚就可以。如果还有别的事情要咨询可以打2810686客服中心电话咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved