还能答复我吗?

  • 11个月前
  • 浏览1074次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/3e00342312da2ebdbb7af88f9ef8e014.png
问题已经提了很长时间了?为什么到现在还没有给一个明确的答复?
已回复 州水利局

已审核    2019-08-08 08:12:53

已转办  州水利局  2019-08-08 08:12:53

已受理  州水利局  2019-08-09 08:30:04

已回复  州水利局  2019-12-06 15:45:55

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:45:55
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作,10月份举行(枢纽部分)开工奠基仪式。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved