感谢建工街道和长新社区领导和工作人员

  • 12天前
  • 浏览631次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
气象局家属楼前杨树砍掉了,终于解决了遮挡阳光存在严重安全隐患对百姓生活有严重影响的问题,为解决此事付出汗水和心血的建工街道和长新社区领导和同志们表示我个人的敬意和谢意。同时反映这一问题过程中我个人言词有点片面激烈,对此向你们表示歉意。总之一句话,谢谢了!暖了群众的心!
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-08-09 13:08:05

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-08-09 13:08:05

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-08-09 15:02:08

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-08-09 15:13:27

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-08-09 15:13:27
尊敬的市民,您好!
您好! 感谢您对街道社区工作的支持,为群众服务是街道、社区的工作,虽然此事进展有些缓慢,但非常感谢周边居民对我们工作的理解和支持。您还有什么问题请与街道纪检联系,电话:18304336608,街道负责 此项工作的领导是街道纪工委书记鲍永利,电话:18304336603
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved